какая резина лучше? Я-471 "Медведь" или Я569. или же какая то зарубежная хорошая резина

Максим Королёв Ученик (147), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
RACER Гуру (4964) 12 лет назад
конечно зарубежная:)))
perekat Просветленный (37659) 12 лет назад
Ога.
Дажы китайская лучче.
Сергей Митяшин Мастер (1872) 12 лет назад
не знаю, я на метелице 8 зим отъездил на шипах, продал уже с 3 машиной (на которой они стояли) , не хватало по 1 шипу на колесе, знакомый бридж разул от шипов за 2 недели, делайте вывод. По-моему очень многое зависит от прокладки.... между рулем и сиденьем