зов припяти sigerous mod 2.2 У торговцев нет товара..

fgh Ученик (172), на голосовании 11 лет назад
переустанавливал игру, засунул туда старое сохранение, запустил его, а там :обнулился рейтинг и у торговцев товар, как при начале игры (одна колбаса, патроны для пистолета и т. п.) думал с рангом все появится, только вот херушки..
Дополнен 11 лет назад
и что теперь, каждый раз когда игра будет ломаться, по новой все начинать???
Голосование за лучший ответ
Никита Огонёк Мастер (1121) 11 лет назад
Возможно, это игровой баг. (Старые сейвы не пойдут) НИ начинай))))
Источник: Предположение!!!!