Научите эффективно почистить велюровый белый диван, сделала ошибку при покупке дивана, а сейчас мучаюсь.

Валентина Горячева Мыслитель (7780), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
strath Оракул (61654) 11 лет назад
Я мыла, правда бежевый. Пылесос Томас и шампунь для мебели.
Остальные ответы
Taia Просветленный (28427) 11 лет назад
А если пошить съемный чехол? Всякие шампуни для обивки не смывают на 100% грязь. Со временем останется размытость.
Елена ФилатоваПросветленный (27801) 11 лет назад
к сьемному чехлу пошить подушки в подходящих ярких наволочках а можно еще красивый дивадрек подобрать сейчас такое разнообразие всех цветов и размеров