Предметы в колледже после при поступлении после 9 класса.

Нота . Ученик (92), на голосовании 12 лет назад
Есть мысль поступать в колледж после 9 класса. Завернуться ли мозги бантиком при изучении школьных и сверху профессиональных предметов? Может быть, кто-то поделиться опытом?
Голосование за лучший ответ
Спортивно-нефорской чувак Мыслитель (8989) 12 лет назад
Смотря на какую специальность поступаешь и в какой коледж.
DanMajor Мастер (1061) 12 лет назад
А на какую специальность поступаешь? И в какой колледж?
В колледжах (после 9 класса) будут общеобразовательные предметы за курс 10-11 классов и предметы по специальности, но как правило в колледжи идут те, кто либо плохо учится в школе, либо тот кто реально хочет стать профессионалом по специальности на которую поступает (пишу про колледж а не техникум) , но опять же от специальности зависит. Вобще в колледже легче учиться, чем в школе, если в школе был 3-ом, то в колледже можно получать и 4-ки и 5-ки, но зависит от колледжа.
I and with Ученик (236) 8 лет назад
Че поздно поди уже писать, да?
der der Знаток (311) 3 года назад
судя по году, он уже женат... эх