Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как сделать клыки вампира в домашних условиях? на Хеллоуин

Carrie Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
☂-❄НИНЕЛЬ❄-☂ Высший разум (1508556) 11 лет назад
Инструкция

Поймайте вампира, вырвите у него клыки b пользуйтесь на здоровье. Это, разумеется, самый простой способ. Для тех, кто не ищет легких путей, ниже еще три.

Способ первый: сделать клыки можно из мягкого пластика. Сейчас в продаже огромное количество детских наборов для творчества. Купите набор для лепки и лишите ребенка его белой составляющей. Сформировав два миленьких клыка, примерьте – пойдут ли они вам? Если сомнений нет, и ваше отражение (с появлением клыков отражение в зеркале пока не исчезнет, не волнуйтесь) вам нравится – замечательно. Кладите ваши зубики в духовку, они затвердеют, и будут радовать вас своим наличием. Предостережение: если собираетесь грызть не человеческую шею, а нечто более твердое (яблоко, например, или сухарик) снимите клыки, вдруг еще поломаются, вся работа насмарку тогда.

Второй способ - для тех, кому важен просто факт наличия у них вампирских клыков, но демонстрировать их в местах скопления людей никто не собирается (мало ли – дыхание несвежее, например) . Откройте фотошоп. Подумайте еще раз. Если передумали, фотошоп можно закрыть. Если желание видеть себя в клыках не ушло, фотографируйте себя веб-камерой с раскрытым ртом (рот раскрыт у вас, не у веб-камеры) , загружайте картинку в фотошоп, вытягивайте себе два клыка (не переусердствуйте, больше двух не надо) , получайте радость от просмотра. Можно показывать фото другим.

Наконец, третий способ - самый ненадежный, но вдруг кому надо. Аккуратно снимите у ватной палочки «наконечники» , т. е. ее ватную составляющую. Палочку можете выкинуть, она не потребуется. А вот на каждый ватный наконечник капните по капле клея для ногтей, прижмите вату к зубам, подержите немного. Способ нехорош тем, что если рот закрыть, то вата размякнет, и клыки будут выглядеть ну уж совсем ненатуральными. Поэтому придется все время ходить с открытым ртом. Но, с другой стороны, клыки ж делались напоказ, да? А это значит, что и с открытым ртом походить незазорно.
Остальные ответы
Кристина *** Мыслитель (6102) 11 лет назад
вставь трубочки из под кокак колы)))
Надежда Илыняк Знаток (350) 8 лет назад
купи искуственные ногти подпиляй и купи зубной воск
Turpal Ученик (109) 6 лет назад
а где найти его
эта скажи мне
Тимур Ферын Ученик (120) 6 лет назад
Сделай из жвачки, пластика, яблока, зубочистки и все