Кто такой лучший друг?

анастасия полосухина Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анджела Высший разум (2414028) 12 лет назад
Лучший друг - это человек, который спокойно переживает твоё счастье и удачу, ведь в беде поддержать может практически каждый, а вот без зависти общаться с тобой, когда твои дела идут лучше чем у него, может только лучший друг.

Лучший друг тот, с которым можно разделить счастье, радость, горе и сомнения. Который никогда не спросит лишнего (прямо как в детской песне)) , не осудит, поймет, простит, поверит, поддержит и будет рядом в тот момент, когда нужен больше всего.

Лучший друг - это близкий человек, присутствие которого всегда желанно, который ближе, чем просто друзья, для которого ничего не жалко. Если у лучшего друга проблемы, то они воспринимаются, как свои, если радость - то радуешься вместе с ним.

Мой лучший друг - как крепкая стена!
Надеюсь я, не будешь падать ты в глазах
Надеюсь, ты не будешь падать никогда
Как бы хотел пройтись с тобой на небесах

Готов наверно жизнь отдать я за тебя,
Готов отдать я самое родное.
Готов, наверное, все кинуть я,
Пройти с тобой через самое плохое.

Мой лучший друг, ты мне как брат,
Мы путь прошли далекий вместе.
Скажу я честно, что этому я рад
За жизнь плечом к плечу мы бились вместе.

Надеюсь, не разочаруешь ты меня
И свято верю: не предашь.
Стоять стеною будешь за меня
И нашу дружбу не продашь.

Скажу: таких друзей терять нельзя,
Таких не выкупишь деньгами.
Не продаются лучшие друзья
А дружба та, что между нами -
Уж лучшего придумать и нельзя!

Лучший друг — это тот человек, который поднимет тебя тогда, когда остальные
даже не догадаются, что ты упал!
Остальные ответы
Андрей Галюк Ученик (149) 7 лет назад
Лучший друг- это когда помогают друг другу, и рассказывают секреты и другим не рассказывают
gdfhjjr Гуру (4966) 6 лет назад
Ну да конечно! У меня был лучший друг, пока он меня не предал. Нельзя никому доверять, даже себе, потому что даже ты сам можешь где-то ошибиться.
Alena Знаток (383) 6 лет назад
Человек, связанный с кем-то близкими хорошими отношениями, взаимной симпатией, основанной на взаимопонимании
Маша Кирилова Ученик (145) 6 лет назад
это тот, которому ты всегда доверяешь, который всегда тебя поддерживает, и не предает