Я помешана на воде!
я выпиваю стакан водопроводной воды перед завтраком, а потом ем. после я весь день пью воду. скажите почему, и нормально ли это.
ты просто хочешь быть вечно красивой.. молодец-пей!!
абсолютно нормально! нормально выпивать в сутки около 3 литров воды - если Вы много говорите, занимаетесь физическим трудом, нервничаете - вода -то испаряется из Вашего организма - все у Вас ок)) ) я тоже много пью)))
проверь уровень сахара в крови
Даже двух литров достаточно. Еще зависит от времени года, температуры воздуха и пр. Может быть, только кажется, что слишком много пьешь.
И что в этом плохого?