Сборная Домашка

Помогите решить задания! Хотя бы схематично. Времени совсем нет разбираться, в ночную на работу, а с утра в универ сразу

1 Можно ли считать квалификацией преступления указание на статью УК РФ, содержащееся в постановлении следователя (прокурора) о прекращении уголовного преследования в силу отсутствия в деянии состава преступления? В оправдательном приговоре, вынесенном по тому же основанию? В оправдательном приговоре, вынесенном по причине недоказанности обвинения?
2. Является ли квалификацией ссылка на статью УК РФ, содержащаяся в документе, составленном после вступления приговора в законную силу (например, в протесте прокурора на приговор в порядке надзора; в определении суда об условно-досрочном освобождении от наказания; в Указе о помиловании данного лица) ?
3. Квалифицируйте по статьям УК РФ: приготовление к соучастию в убийстве; соучастие в приготовлении к убийству. Имеется ли разница в квалификации между этими случаями?
4. Является ли квалификацией преступления ссылка на примечание 1 к ст. 285 УК РФ, в котором содержится определение понятия должностного лица? Мотивируйте ваше мнение.
5. Может ли ошибка в квалификации преступления повлечь неправильное судебное решение относительно гражданского иска в уголовном процессе? Может ли она повлиять на решение суда о применении условного осуждения? О применении амнистии? Приведите соответствующие примеры.
6. Какие имеются способы исправления ошибочной квалификации, допущенной в различных уголовно-процессуальных актах: в постановлении следователя, в обвинительном заключении, в определении суда? Существуют ли случаи, когда, согласно процессуальному закону, исправить ошибочную квалификацию, допущенную в приговоре, невозможно?

Нах тебе образование???