Помогите! какие то красные полоски на теле

Появились уже давно, около черех - пяти месяцев назад со временем их все больше становилось. Подруга мне говорит -растяшки это, из за того что ты поправился, у меня тоже такие. Но я думаю, что от пяти кг такие штуки не появляются, и ничего тяжелого не тоскал, скорее чем то подруженька мая наградила! Не чешется не болит не выпуклые (как у некоторых рельефные вены) . Кто знает что нибудь подскажите пожалуйста! Спасибо! !

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

похоже что это и есть растяжки.

Не, а чего, к врачу нельзя сходить? Лучше голову в пе сок прятать? По всей видимости растяжки, просто странно, они обычно у женщин бывают. Если б было что другое, то ты бы чуствовал все равно, чесалось бы или горело. Сходи ты в КВД, не морочь себе голову.

она права (подруга). растяки и есть растяжки. Их размер не зависит от килораммов, зависит только от степени эластичноси кожи.

Неумный ты человек - верь подруге - это правда растяжки - стрии, и как раз от + 5 кг - быстро , наверное ,поправился. В бедрах, как дамочка, прибавляешь?)))))))))
Теперь они с тобой навечно. Худеть бесполезно. Кремы - тоже.

Или растут мышци или растёт жирок. Одно из двух, момойму :)