Что будет, если волдырь от ожога проколоть иголкой?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Заживет быстрее.
Перед проколом протри иголку спиртом.

лучше не трогать там вытечет какая то фигня а потом еще сильней болеть будет, время придет он сам лопнет

будет больно: D

Говорят что можно занести заражение.. . Но я как-то проколол и ничего, на следующий день как бы ожога и небыло, боль стала не такой сильной, а через дня 2 я кожицу содрал и всё!

если в место прокола попадет грязь - загноится, и в любом случае опять надуется пузырь