Постоянно хочется сладкого, в особенности шоколада. Иногда приступами до дрожи в руках. Что это?? ? в чём причина?

Hard Candy Гуру (3707), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
света смирнова Ученик (164) 11 лет назад
Недостаток хрома в организме, я пропила пиколинат хрома месяц капельками ...и тяга к сладкому и мучному не достает теперь))
Hard CandyГуру (3707) 11 лет назад
ой, спасибо! завтра же куплю
Остальные ответы
L_e_x Просветленный (29313) 11 лет назад
поздравляю, это значит что ты любишь шоколад
Борис Профи (878) 11 лет назад
Может это пониженное давление? Обычно низкое давление присуще \астеникам. А организм судорожно просит его приподнять? Тогда не надо сопротивляться, все нормально!
Если, конечно, это не проявление диабета.
Признаками диабета могут быть очень характерная сухая (шершавая) кожа на локтях, надоедливая сухость во рту.. .

А в здоровом случае шоколад тренирует сосуды, положительно влияет на умственную деятельность, заряжает энергией!
Кушаем и радуемся жизни!
Veter Peremen Искусственный Интеллект (146713) 11 лет назад
не хватает магния железа и возможна анемия.