Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что это означает сексотка?

Санёк Гаврюткин Ученик (98), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Беспалов Александр Мастер (1090) 11 лет назад
Словарь воровского жаргона
1) доносительница
2) доносчица
3) наводчица
4) осведомительница

И несмотря на то, что я действительно не знаю воровского жаргона, однако владею яндексом и стараюсь отделять мух от котлет.
Сексот - секретный сотрудник, Сексотка - см. то, что я написал в самом начале.
Вуглускр Оракул (65123) 11 лет назад
раньше - сокращение от секретный сотрудник обычно означало осведомитель правда "деревня" использовала как заменитель слов проститутка пидр и пр
Sergej Tarasov Мудрец (18863) 11 лет назад
Слово - СЕК. СОТ - это сокращение СЕКРЕТНЫЙ СОТРУДНИК,
в простонародье, как тебе пояснил Саша Беспалов!
Хотя Саша хотел блеснуть, но.... ни какого словаря он, к сожалению, не знает!