кто эта девушка?

Анна Лексина Знаток (326), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Регина Высший разум (554994) 11 лет назад
Астрид Берже-Фрисби — французская актриса испанского происхождения.

Астрид Берже-Фрисби родилась 26 мая 1986 года в городе Барселона, Испания. Её отец — каталонец, а мать — наполовину француженка, наполовину американка. Детство Астрид провела в Париже. После смерти отца она оставила учебу и с 2007 года начала сниматься в кино. Помимо съемок в кино Астрид занимается модельным бизнесом, снималась для журналов «Glamour» и «Vogue». Всемирную известность ей принесла роль Сирены в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах»

Возможно, кто-то уже позабыл эту морскую бестию, но именно Астрид, красавица испанско-французских кровей, сыграла завораживающую русалку в последних Пиратах. И она действительно настолько хороша, что я заставила себя прочитать испанскую статью про нее из журнала S Moda El Pais. Не скажу, что статейка получилась дельной, скорее очередная вводная. Открыли новую звездочку, нужно теперь всем поведать кто она такая, откуда будет, как жила до этого.

http://smoda.elpais.com/articulos/promesa-cumplida/451
Остальные ответы
Оливия Фрейзер Искусственный Интеллект (243330) 11 лет назад
Астрид Берже-Фрисби (англ. Astrid Berges-Frisbey; род. 26 мая 1986, Барселона) — французская актриса испанского происхождения.
Биография:
Астрид Берже-Фрисби родилась 26 мая 1986 года в городе Барселона, Испания. Её отец — каталонец, а мать — наполовину француженка, наполовину американка. Детство Астрид провела в Париже. После смерти отца она оставила учебу и с 2007 года начала сниматься в кино. Помимо съемок в кино Астрид занимается модельным бизнесом, снималась для журналов «Glamour» и «Vogue». Всемирную известность ей принесла роль Сирены в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах» .
Личная жизнь:
Астрид свободно говорит на каталонском, испанском, французском языках; выучила английский для роли Сирены в фильме «Пираты Карибского моря: На странных берегах» .
Биография►►►
swag swag Ученик (17) 11 лет назад
Астрид Берже-Фрисби
Mari Мастер (1608) 11 лет назад

Астрид Берже-Фрисби