имею ли я право получить всю собранную персональную информацию обо мне за время существования моей страницы в контакте?

Валентин Кадочнаков Знаток (273), на голосовании 11 лет назад
имею ли я право получить всю собранную персональную информацию обо мне за время существования моей страницы в контакте?
Голосование за лучший ответ
Саня Мастер (1724) 12 лет назад
если вы имеете ввиду инфу включая ту что вы не раз меняли, то нет. тк ваша инфа нигде не хранится, так что это не возможно
Кирим Глейзер Мудрец (17152) 12 лет назад
изьять - да, контролировать её использование - да, обычно через юриста происходит
Aleksandr Miller Мастер (1706) 12 лет назад
Да, вся информация хранится, включая ВСЕ сообщения, также УДАЛЕННЫЕ и т. д.
Facebook хранит абсолютно все и предоставляет собственнику информацию по требованию. Удаление аккаунта на фейсбуке НЕ означает удаление информации. Инфа удаляется только по заявлению собственника.
Источник: Скандалы facebook