чем отличается микрорайон от квартала? до сих пор не знаю, где я живу.

@LEX@NDR Искусственный Интеллект (109974), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сухимилё Искусственный Интеллект (124389) 12 лет назад
Квартал - часть города, ограниченная четырьмя (реже тремя) улицами (либо парком, рекой и т. д. )
Микрорайон - это несколько кварталов.
Остальные ответы
Дмитрий К. Мастер (1818) 12 лет назад
Квартал - это часть города, ограниченная с четырех сторон улицами. . Микрорайон это уже другая история, в нем на определенном расстоянии должны находиться рынки, поликлиники и прочие такие вещи