представьте, что у Вашей девушки 8 размер груди....

евгения лукашевич Мастер (1215), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Петр Ляховецкий Просветленный (27649) 17 лет назад
Сочувствие вызывает... Тяжело ей бедняжке такую здоровую фиговину таскать на себе.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (805) 17 лет назад
я не мужчина, но мне стало плохо!...)) бББбррр...!
Zander Мастер (2354) 17 лет назад
Это жуть какая-то! У моей девушки ни когда не будет 8 размера груди, потому что девушка с 8 размером груди ни когда не будет моей!
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138208) 17 лет назад
Вот бы посмотреть на такую !!!
Источник: Ну очень хочу !!!
Юленька Мудрец (10486) 17 лет назад
Бедненькая. У меня не восьмой конечно ну и это не всегда в радость.: (