пропадают песни

V.O.L.K. Знаток (265), на голосовании 11 лет назад
Здрасти, такое дело. Есть телефон Nokia 7250 и флэшка на 4Гб. На флэшке в основном песни (ок. 400). С недавних пор стали не то что пропадать, а как будто их кто-то (или что-то) "жрет", резко заканчиваются на середине или где-нибудь почти в конце. Не все, а парочка и очень рандомно. Началось это после того, как скидывал с компа через адаптер, думал ну мало ли, можь че подцепил, отсканил флэху нодиком-все чисто. У вас такого не было? Не подскажете че это и как лечить?
Дополнен 11 лет назад
Ярик, да нифига они не побились, норм песни были. а потом вдруг раз ни с того ни с сего, то эта покоцается, то другая. Изначально с ними все путем было.
Голосование за лучший ответ
Ярик - Mixer Гуру (2833) 11 лет назад
Значит побились после скачки на трубу. Перекачайте их заново с заменой, перед этим отформатируйте карту памяти.
Tati ana Мудрец (15916) 11 лет назад
Ой да у вас в телефоне бабайка завелся.. . Шучу, конечно. Надеюсь, опытные компьютерщики-телефонщики вам подскажут что-то дельное.