Нужно ли заявлять в налоговую о покупке недвижимости ?

Bdfy Профи (745), на голосовании 11 лет назад
. Нужно ли заявлять в налоговую о покупке недвижимости или налоговоя сама об этом узнает Пришел квиток на налог - там эта недвижимость не указана. Но есть приписка что в случае если что изменилось - сообщить об этом в налоговую. Недвижимость куплена в том же регионе где и налоговая.
Голосование за лучший ответ
alex Искусственный Интеллект (130350) 11 лет назад
нет, заявлять не нужно.
Оне саме к вам придут :)

сейчас квиток пришел на налог за 2011 год. если недвижимость стала собственностью в 2012 году ( а даже и если в 11-м ) -это придет в квитке за 12-й год.