Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как сделать музыку сразу на все слайды в повер поинт 2007?

Алина Туманова Ученик (129), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Лубин Высший разум (191728) 11 лет назад
Как поставить музыку на все слайды в Power Point?

Шаг 1
Если музыкальная композиция записана не в формате wav (а скорее всего так оно и есть) , а в популярном mp3, то, прежде всего, придется переконвертировать файл. Чтобы не устанавливать на компьютер дополнительные программы, воспользуйтесь одним из бесплатных онлайн-конвертеров или любым другим аналогичным ресурсом. Для конвертации следует загрузить файл, нажать кнопку Convert, а затем скачать готовый файл в формате wav.

Шаг 2
Теперь нужно открыть готовую презентацию, выбрать вкладку «Анимация» и в разделе «Переход к этому слайду» щелкнуть в меню «Звук перехода» . Выберите пункт меню «Другой звук» и укажите путь к ранее приготовленному wav файлу. После этого снова откройте меню и установите флажок рядом с опцией «Непрерывно» . Выполните эти же действия для каждого из слайдов презентации. После этого музыка будет воспроизводиться после запуска презентации, и не будет прерываться при переключении слайдов.
Остальные ответы
Люба Шульга Профи (688) 11 лет назад
перемести файл перед первой картинкой!
Ира Че Профи (656) 7 лет назад
Люба, большое Вам спасибо! Без заумностей все объянили!