А почему наш президент не подписывает собственные указы? ! Посмотрите на сайте графические копии ни на одном нет подписи!

Тот Самый Мыслитель (7007), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Графическая копия - это и есть отсканированный оригинал. Получается нет подписи на оригинале.
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонид Макаров Мыслитель (8508) 11 лет назад
Оригиналы хранятся в канцелярии Президента. Об этом информируют и законодателей
Тот СамыйМыслитель (7007) 11 лет назад
Но графическая копия - это и есть отсканированный оригинал. Получается нет подписи на оригинале.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117694) 11 лет назад
Наверное ручка по экрану плохо пишет.
П Мастер (1008) 6 лет назад
А он наш???

Вы тоже не читали Конституцию РФ? Только вдумайтесь в это:

По Конституции, президентом может стать гражданин РФ, проживший 10 лет в РФ в качестве гражданина.
Первый закон о гражданстве появился в 2002-м, 10 лет отсчитайте как сначала, прежде чем выборы проводить!!!

Даже закон о гражданстве 28 ноября 1991 года (в то время закон РСФСР) если применять, ну не прошло в 1996 году 10 лет для выборов Ельцина и в 2000-м для Путина.