почему при пользовании литокомплексом серебряным на коже высыпания ???

lion1606 Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 11 лет назад
потому что кожа пересушивается и портится от этого литокомплекса. это же сорбент - вытягивает влагу и питательные вещества из кожи.

да еще и рекомендуют его применять "не реже 2-3 раз в неделю" - это вообще смерть для кожи, такими сорбентами чаще раза в две недели пользоваться нельзя. плюс неизвестно, что там на самом деле в составе