Помогите пожалуйста!! ! Что со мной? (((....

lilli le Ученик (58), на голосовании 11 лет назад
после перенесенного и плохо вылеченного бронхита и температура почти месяц держится 37,5. На рентгеновском снимке только усилен рисунок чего-то там.. . Очаговых теней нет. Терапевт сказал что бронхит.
Пропила антибиотики и мукалтин. Кашель вроде прошел.
Но у меня болит в месте, там где лопатки под лопатками, от шеи и по руке, и в груди. Так же болит голова часто... .
Слабость, значительно ухудшилось зрение (далеко все расплывается) , озноб и потливость, крутят ноги.
В крови повышен уровень моноцитов и эритроцитов. Также в моче повышены лейкоциты и изменены эритроциты. Бактерий нет.
Уролог выписал лекарства для почек и нимесил. Пью. Но температура не проходит и симптомы остаются прежними.. .

Сейчас хожу на работу, времени снова ходить по врачам вообще нет.. . На выходных схожу. Но сейчас хотя бы скажите кто знает, это может быть остеохондроз или это что-то страшнее? (например какая-то неизвестная инфекция или туберкулез.... )

Я уже начиталась кучу всего, накрутила себе и нервничаю сильно.. .
Помогите плиз....
Голосование за лучший ответ
Роман Гуру (2569) 11 лет назад
к лору сходи может еще и гайморит
Мария Королёва Мастер (1645) 11 лет назад
а сходи-ка ты в инфекционисту. .
может и поможет.
____
у меня была такая же температура 4 месяца, пока я боролась с врачами что бы мне давали какие направления и т. п. время шло. .
сходила к инфекционисту, оказалось что температура из-за герпеса на губе. 5 дней и я здорова.
А до этого 4 месяца мучений...
саканцев сергей Мудрец (15242) 11 лет назад
Нас с самого начала учили: никаких диагнозов и лечения, не видя больного. Так можно и навредить. Читать не нужно, это книги для специалистов, а вы можете неверно истолковать что-либо. Есть даже термин: "болезни третьего курса", это когда студенты ещё мало проучились, а болезни уже начали изучать. И, как все полузнайки, начинают искать их у себя и находят. Вот осмотрят вас и скажут что-то дельное. На туберкулёз мало походит, а неизвестные инфекции редки.
Источник: Я был врач, теперь на инвалидности. (после травмы)
Крокус Искусственный Интеллект (214433) 11 лет назад
Вот видите, ходите по врачам, а толку нет. В лучшем случае выпишут дорогих таблеточек-жри мол. Невыгодно сейчас полное обследование пациентов и нахождения истинного заболевания. Гораздо проще выманивать последние деньги у доверчивых граждан.
Саканцев правильно говорит. Только эта "болезнь 3-го курса" нередко остаётся и по завершению медвуза, уже работая врачём. Хорошие врачи бегут со своей работы, платят мало, на махинации не способны. Остаются только рвачи, благо "поле" для этого обширно. Сейчас идёт "связка" производителей сомнительных дорогих лекарств (это видно по рекламе в ТВ) с практикующими врачами. Придите в больницу и вам выпишут эти самые лекарства. Вас пытаются убедить с экранов ТВ, мол де, купите и все болезни уйдут. Что же так просто-то? А зачем тогда больницы и врачи? Грустно всё это... Конечно, есть врачи "от Бога", как говорится, они и сейчас на месте, честь им и хвала!! ! Но и они не вечны.. . А кто на смену идёт? Сами думайте...
+- Просветленный (33364) 11 лет назад
В костном мозге (он во всех костях - главный кроветворный орган) - недостаточность кроветворения. Нормализация продуктами питания, животными и растительными, энергонеобходимыми.. . Медикаменты угнетают процессы регенерации кроветворных тканей, вызывают анемию, иммунодефицит. Надо не нервничать, а по деловому подойти к оздоровлению
Zina Zeta Оракул (86181) 11 лет назад
почитайте еще симптомы аскаридоза, токсокароза, трематодозов и хламидиоза. Сотни таких возбудителей дают картину бронхитов и изменения легочного рисунка. А вот чтобы исключить этих возбудителей, следует всего лишь сделать гемосканирование и пропить черный орех.. . И все.