Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это со мной, помогите пожалуйста!!!! (((((

lilli le Ученик (58), закрыт 11 лет назад
После перенесенного и плохо вылеченного бронхита и температура почти месяц держится 37,5. На рентгеновском снимке только усилен рисунок чего-то там.. . Очаговых теней нет. Терапевт сказал что бронхит.
Пропила антибиотики и мукалтин. Кашель вроде прошел.
Но у меня болит в месте, там где лопатки под лопатками, от шеи и по руке, и в груди. Так же болит голова часто... .
Слабость, тошнота, значительно ухудшилось зрение (далеко все расплывается) , озноб и потливость, крутят ноги.
В крови повышен уровень моноцитов и эритроцитов. Также в моче повышены лейкоциты и изменены эритроциты. Бактерий нет.
Уролог выписал лекарства для почек и нимесил. Пью. Но температура не проходит и симптомы остаются прежними.. .

Сейчас хожу на работу, времени снова ходить по врачам вообще нет.. . На выходных схожу. Но сейчас хотя бы скажите кто знает, это может быть остеохондроз или это что-то страшнее? (например какая-то неизвестная инфекция или туберкулез.... )

Я уже начиталась кучу всего, накрутила себе и нервничаю сильно.. .
Помогите плиз....
Лучший ответ
Дина Просветленный (35035) 11 лет назад
Симптомы действительно серьёзные, но заочно Вам никто помочь не сможет.
Вам необходимо обследование в хорошей клинике. Никакая работа не стоит здоровья. Берегите себя!
Остальные ответы
Зульфия Шигапова Мастер (1764) 11 лет назад
Грудь проверьте (маммография, УЗИ и т. д.) . Надо исключить все.