Рэд кал. для чего нужен ред кал, что за программа такая

Оксана Гуру (3971), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Рикод Мастер (2174) 11 лет назад
Нужен для общения, посредством компьютера, интернета, микрофона и колонок, в чем то он аналогичен скайпу-). Подробнее можете посмотреть сами, скачав данное ПО-)) оно бесплатное [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ОксанаГуру (3971) 11 лет назад
спс за подробный ответ!
Остальные ответы
Anton Anton Мастер (1863) 11 лет назад
программа для голосового общения ориентированная исключительно на любителей online игр.