Что означает java.lang.NoSuchMethodError ?

Гарре Г Ученик (96), на голосовании 11 лет назад
Ситуация следующая: после установки очередного мада на клиент майнкрафта, получил крэш - репорт следующего содержания:

--- BEGIN ERROR REPORT 8e146216 --------
Generated 17.10.12 13:29

Minecraft: Minecraft 1.2.5
OS: Windows 7 (x86) version 6.1
Java: 1.7.0_09, Oracle Corporation
VM: Java HotSpot(TM) Client VM (mixed mode), Oracle Corporation
LWJGL: 2.4.2
OpenGL: Intel(R) HD Graphics Family version 3.0.0 - Build 8.15.10.2266, Intel

cpw.mods.fml.common.LoaderException: java.lang.NoSuchMethodError: aao.addNewEntityListMapping(Ljava/lang/Class;Ljava/lang/String;I)V
at cpw.mods.fml.common.Loader.preModInit(Loader.java:244)
at cpw.mods.fml.common.Loader.loadMods(Loader.java:617)
at cpw.mods.fml.client.FMLClientHandler.onPreLoad(FMLClientHandler.java:200)
at net.minecraft.client.Minecraft.a(Minecraft.java:386)
at net.minecraft.client.Minecraft.run(Minecraft.java:738)
at java.lang.Thread.run(Unknown Source)
Caused by: java.lang.NoSuchMethodError: aao.addNewEntityListMapping(Ljava/lang/Class;Ljava/lang/String;I)V
at ClientRegistry.registerEntityID(ClientRegistry.java:66)
at cpw.mods.fml.common.registry.FMLRegistry.registerEntityID(FMLRegistry.java:72)
at ModLoader.registerEntityID(ModLoader.java:551)
at thaumcraft.Config.initialize(Config.java:226)
at mod_ThaumCraft.<init>(mod_ThaumCraft.java:77)
at sun.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance0(Native Method)
at sun.reflect.NativeConstructorAccessorImpl.newInstance(Unknown Source)
at sun.reflect.DelegatingConstructorAccessorImpl.newInstance(Unknown Source)
at java.lang.reflect.Constructor.newInstance(Unknown Source)
at java.lang.Class.newInstance0(Unknown Source)
at java.lang.Class.newInstance(Unknown Source)
at cpw.mods.fml.common.modloader.ModLoaderModContainer.preInit(ModLoaderModContainer.java:110)
at cpw.mods.fml.common.Loader.preModInit(Loader.java:239)
... 5 more
--- END ERROR REPORT 3a97f40c ----------

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НЕ ПИСАТЬ ТУПЫЕ ОТВЕТЫ ТИПА "ПОТОМУ ЧТО ГЛАДИОЛУС" или "МАЙНКРАФТ СЛОМАЛСЯ".
ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ В ЧЕМ ПРИЧИНА, И МОЖЕТ ПОМОЧЬ - мой мэйл garret1111@mail.ru, пишите. Спасибо.
Дополнен 11 лет назад
Так же буду очень благодарен, если кто то подскажет как можно решить эту проблему, не удаляя уже установленные моды.
Дополнен 11 лет назад
ЯВА УСТАНОВЛЕНА.
ЯВА ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ. А МАЙН ОБНОВЛЯТЬ - НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО: майн версии 1.2.5 и мод той же версии
Голосование за лучший ответ
Александр Кузьминов Гуру (3192) 11 лет назад
а джава у тебя установлена? извини за глупый вопрос