чем Любовь отличаеться от других чувств???

еврейская внучка Мастер (2229), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
. Гуру (2548) 17 лет назад
головной болью!
Остальные ответы
Sharky Знаток (388) 17 лет назад
Тем,что это любовь
Kwinto Гуру (3643) 17 лет назад
любовь - это не чувство - это совокупность чувств
Katja Besschetnova Мастер (1580) 17 лет назад
Бредишь по этому человеку, все прощаешь, сначала радуешься как дура, а когда пойдут первые косяки чувствуешь нелепую боль. это фейверк чувств который захватывает
N N Мастер (1852) 17 лет назад
я думаю тем,что она навсегда,если конечно это настоящая любовь....
Anaranjado Мыслитель (8303) 17 лет назад
Самое прекрасное чувство на земле! Это больше, чем чувство! Это-высшее состояние души человека! Оно может возвысить, а может погубить! Оно коварно! Оно многогранно (парень и девушка, отец и сын, брат и сестра, любовь к футболу, любовь к музыке)! Ему все возрасты покорны!