Проблема с рабочим столом

Елизавета Данилова Профи (521), на голосовании 11 лет назад
Windows 7 64 бит
Подскажите, с чем это может быть связано.
Глючит рабочий стол. Если выполнить любое действие с содержимым рабочего стола (удалить что-то, переименовать... ) ничего не измениться пока не Обновишь его.
Вот теперь уже и проблема с темой и панелью быстрого запуска.. . Тема изменилась и назад не меняется в принципе.
Подскажите, в чем может быть проблема? в вопросе указала Винду так, как уже очень много намучалась с ней, проблемная разрядность...
Голосование за лучший ответ
Денис Профи (603) 12 лет назад
Windows 7 64 бит проблемная
Капитан Гугл Искусственный Интеллект (146215) 12 лет назад
Восстанови систему на более раннее состояние. Проверь на вирусы. Поставь последние обновления Windows и драйверов видео.