как подключить домашний интернет билайн с одного ноутбука на другой?

Ольга Знаток (284), закрыт 11 лет назад
как его настроить на другом ноуте? потому что простого перекидывание кабеля не достаточно...
Лучший ответ
infekcia2008 Искусственный Интеллект (137022) 11 лет назад
В вашем настроенном ноуте надо найти параметры подключения, путь, в соответствии с виндой у всех немного отличается но что-то типа:
пуск - панель управления - сетевые подключения - подключение по локальной сети - свойства - протокол интернета.
Там должен в цифровом выражении быть ваш: IP АДРЕС, МАСКА ПОДСЕТИ, ОСНОВНОЙ ШЛЮЗ, ПРЕДПОЧТИТЕЛЬНЫЙ DNS СЕРВЕР. Выпишите цифры этих параметров на бумажку, затем подключите другой ноут к интернету, зайдите там в протокол интернета и введите все цифры в строгой последовательности. Должно подключиться. Я так делала, когда у нас было 2 компа.

Остальные ответы
RussianFeD Просветленный (48836) 11 лет назад
ну там посмотри что у тя написано в ip4 настройках, и перепиши на 2й
а лучше позвони им, напряги тп
Alexey Мудрец (18768) 11 лет назад
1. перекидываешь интернет кабель.
2. настраиваешь VPN.
3. пользуешься интернетом.

у меня у самого интернет билайн.