перечислите по 5 примеров: горючих материалов, Трудногорючих материалов, Негорючих материалов!!!

Иван Таскаев Мастер (1290), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Юля Некрасова Мастер (1116) 12 лет назад
Горючие : древесина, целлюлоза, пластмасса, битум
Трудногорючие : древесно-стружечная и древесно-волокнистая плиты
Негорючие : кирпич, металл, гипс, гранит, мрамор
Источник: ОБЖ
Остальные ответы
Вероничка Д. Ученик (172) 12 лет назад
Среди горючих веществ имеются вещества (материалы) в различных агрегатном состоянии: газы, пары, жидкости, твёрдые вещества (материалы) , аэрозоли. Практически все органические химические вещества относятся к горючим веществам. Среди неорганических химических веществ также имеются горючие вещества (водород, аммиак, гидриды, сульфиды, азиды, фосфиды, аммиакаты различных элементов) .
Трудногорючих материалов: галолит : фибролит, саманный кирпич, древесина, подвергнутая глубокой пропитке антипиренами.
Негорючих материалов: гипс, различные виды панелей, стекловата, базальтовая вата, керамзит.
Незачто ;)
Игорь ИгорьУченик (107) 9 лет назад
спасибки
Альберт Гончаров Профи (560) 9 лет назад
металл, кирпич, вода
я думаю правильно!
Kore de mikotoМыслитель (5813) 8 лет назад
вода? серьёзно? это не материал, я думаю не правильно
Альберт Гончаров Профи (560) думай себе дальше а мне кажется так