сокращается должность начальник предлагает по дополнительному соглашению постоянно на время отсутствия основного раб?

Димон Упринин Ученик (192), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Просветленный (29694) 11 лет назад
"постоянно на время отсутствия основного раб" - взаимоисключающие понятия. Слова "на время" уже говорят о том, что перевод будет временный, а не постоянный.
Остальные ответы
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 11 лет назад
Нарушения закона нет, т. к. сокращаемым работникам могут предлагать любую вакансию.
Источник: Статья 74 ТК РФ