Ваша реакция

Если Вы узнаете что ваша девушка получает оргазм мастурбируя, а ц вами нет

знакомая проблема, надо просто найти понимающего партнера, и все наладится

Я расстроюсь и напьюсь..

Пускай она помогает себе, во время секса с вами (бывают такие женщины которые могут получать только клиторальный оргазм) .
Если она одна из них, то существует поза в которой клитор тоже сильно задействован: мужчина на спине, она на лежит сверху с вытянутыми ногами. Попробуйте вдруг поможет.
( извини меня отвлекли, а я даже не взглянул на фотографию, поэтому так коряво получилось) :о))

Ну что ж буду работать над собой!