Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваша реакция

Юленька L Мыслитель (7050), закрыт 17 лет назад
Если Вы узнаете что ваша девушка получает оргазм мастурбируя, а ц вами нет
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Н Гуру (3763) 17 лет назад
Значит развод!
Источник: Не моя половинка
Пантерка Мастер (2060) 17 лет назад
может просто поделиться с партнером твоей проблемой???и решить ее все таки обоюдно???не разрешимых проблем не бывает
Лёша Лазенков Знаток (344) 17 лет назад
Будет обидно. Но в следующий раз я сделал бы все чтобы она получила оргазм со мной.
Smirnov Kirill Мастер (2313) 17 лет назад
м-даааа...надо решать как-то бы эту проблемы тогда
рома пентин Профи (931) 17 лет назад
я к этому привык, у мое девушки точно так и происходит, ты прям как в воду смотрела, когда задавала этот вопрос
Фёдор ----- Мастер (2463) 17 лет назад
предложу заняться взаимной мастурбацией одновременно не отрываясь от ее губ так интимнее!
Вадим к Гуру (3338) 17 лет назад
Если девчонке хорошо, ну и....в радость!
Звонарь Мастер (2277) 17 лет назад
значит надо лечиться! причём всем вместе и в одной комнате!
Александр Греков Профи (682) 17 лет назад
По идее нормальный партнер должен полногстью отдаваться , тоесть и девушка должна тоже получать оргазм, смените партнера.
Оксана Гуру (3614) 17 лет назад
тебе лучше сказать ему, что не так
DELETE Мыслитель (5182) 17 лет назад
а у меня нет сейчас девушки
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
значит не фригидная....ух пронесло
Дмитрий Степанов Мастер (1160) 17 лет назад
Ну что ж буду работать над собой!
Мих@ил Мыслитель (8485) 17 лет назад
Пускай она помогает себе, во время секса с вами (бывают такие женщины которые могут получать только клиторальный оргазм) .
Если она одна из них, то существует поза в которой клитор тоже сильно задействован: мужчина на спине, она на лежит сверху с вытянутыми ногами. Попробуйте вдруг поможет.
( извини меня отвлекли, а я даже не взглянул на фотографию, поэтому так коряво получилось) :о))