ДТП, пострадала машина. Виновная сторона не может оплатить ремонт. Как быть, подскажите пожалуйста.

Мухамбетжан Ученик (139), закрыт 11 лет назад
Произошло ДТП, в которой пострадала моя машина. Виновная сторона утверждает, что не может оплатить ремонт. Как добиться лучшего результата через суд?
Дополнен 11 лет назад
страховки нет
Лучший ответ
БЕНДЕР Мудрец (13573) 11 лет назад
страховая что говорит?
Остальные ответы
Владимир Соловей Знаток (262) 11 лет назад
вызываешь приставов, они идут в квартиру виноватой стороны, набирают шмоток на цену ремонта и всё
Cаша Чичиков Ученик (130) 11 лет назад
Пусть берут кредит! Или вызывай приставов)
мастер ласки Гуру (3971) 11 лет назад
не твои проблемы. страхоая должна
Дмитрий Шестаев Оракул (88011) 11 лет назад
Вы решаете вопросы со страховой компанией виновной стороны. С ними вместе устанавливаете сумму ущерба. Или со своей, если у Вас ещё и оформлена КАСКО.
Если ДТП произошло с авто у которой нет страховки (например в угоне) , то тогда Вы решаете вопрос через решение суда. А взыскание в вашу пользу будут выполнять судебные приставы.
сергей иванов Мастер (1824) 11 лет назад
по данным вопросам необходимо обращаться в суд. и уже в судебном порядке всё решать
Алексей Искусственный Интеллект (609889) 11 лет назад
пусть то же самое заявят суду, судья решит, как виновного трудоустроить, прописав в решении суда порядок исполнения решения.