подскажите дешёвый способ звонков в канаду

фио Профи (857), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Познай Беспредел Профи (525) 11 лет назад
И ещё раз СКАЙП. Это чтоб ты запомнил надолго...
Vitalban1 Просветленный (27530) 11 лет назад
Были раньше сервисы- гугл, поищи в инете звонки в америку, должны остаться, раньше, лет 6- 8 назад пользовался сам. Ставиш ихнюю прогу/регишься и звони, ограничения в неделю, по времени были

Это с компа на городской
Rocco Оракул (51273) 11 лет назад
Со скайпа только на скайп бесплатно. Если вам нужно на обычный телефон проводной или сотовый то через любого sip провайдера, например звонки из майл агента (там провайдер sipnet, можете с него звонить но разницы нет, в сша и канаду самые дешевые звонки что то около 1 цента минута (могу ошибаться давно звонил)