Почему в DVD-Ripe звук в наушниках громкий, а в колонках нет?

Иван Троянов Мастер (1067), закрыт 11 лет назад
Соответственно в наушниках можно нормально смотреть фильм и со звуком все в порядке, а через колонки голоса почти не слышно и все спецэффекты голос заглушают.
Лучший ответ
Калмыков Андрей Высший разум (221540) 11 лет назад
Вероятно потому, что наушники у тебя покачественнее колонок.
Остальные ответы
Евгений Фролов Мудрец (14017) 11 лет назад
Проверь колонки на вирусы!! ! ))) Наушники небось от Ивана, а колонки от Трояна? Хм!
Евгений ФроловМудрец (14017) 11 лет назад
Это я мелко шутканул. Проверь настройку и конфигурацию своего звукового устройства (может быть так, что твои колонки принимают эффект, который ты, в результате экспериментирования, установил неправильный, вот они и булькают). Успехов!
igor kudachkin Ученик (170) 11 лет назад
это зависит от калонок и наушников
Источник: игорь
alspas Искусственный Интеллект (107368) 11 лет назад
когда слушаете через колонки, наушники вынимайте, штекер выдёргивайте :)