Как отключить мобильную версию сайта ??

Заходя на сайт со смартфона андройд сайт автоматически перебрасует меня на мобильную версию и часто это отключить нелзя как обмануть сайт чтоб он думал что ты заходишь скомпьютера (или вопрос по тойже теме был раньше айфон юзал отличный сайт фильмс айфон онлайн но перейдя на андройд фильмы там посмотреть немогу пишет зайдите с айфона как его обмануть сайт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну вы и гении пид... ры

Либо в настройках либо в самом низу загруженной страницы найди и нажми на Полная версия или что то вроде того.

Есть такая программа для Андроид названия не скажу ищи сам но она есть