помогите "чайнику: адрес эл. почты для отправки СКАНИРОВАННЫХ документов на "жди меня". Заявку длала. Зарегистрировалась

Натали Ученик (113), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Александр Оракул (53964) 11 лет назад
там есть меню для отправки файлов нажимаешь обзор-находишь эти файлы на компьютере и загружаешь примерно так
Остальные ответы
Е в г е н и й **** Искусственный Интеллект (153001) 11 лет назад
здесь посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Работа с добровольными помощниками в России, Украине и Беларуси
Людмила Николаевна Кондабарова, подполковник милиции в отставке
E-mail: regions@vid.ru
Работа с добровольными помощниками за рубежом (кроме Украины и Беларуси)
Вера Кутафина (english / francais / espanol / русский)
E-mail: zagran@vid.ru, zletter@vid.ru
Работа с региональными и зарубежными СМИ
Юлия Орлова
E-mail: smi@vid.ru
Работа с откликами с сайта (если ищут Вас или тех, кого Вы знаете)
Андрей Черных
E-mail: find@vid.ru
Правка заявок
E-mail: edit@vid.ru
Для конфиденциальных сообщений
E-mail: found_info@vid.ru

Если вы хотите снять заявку с поиска
E-mail: delete@vid.ru
Добавление фото
E-mail: photo@vid.ru
Не забудьте назвать номер заявки, к которой относится отправляемое фото и фамилию человека, чью фотографию Вы отправляете.
Не могу найти заявку
E-mail: trouble@vid.ru