Intel Core i3 2377M(1500МГц) или AMD A6-4455M (2100МГц) что лучше?

Эдуард Мартиросян Знаток (253), закрыт 11 лет назад
И в чем отличия HDD от SSD, плюсы и минусы Заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846589) 11 лет назад
AMD A6-4455M не является истинным двухъядерным процессором, так как включает в себя только один модуль с двумя ядрами,
но конкурировать с процессорами от Intel он не может.
Встроенная DirectX 11-совместимая видеокарта Radeon HD 7500G имеет 256 шейдерных ядер (например, у 7660G их 384) и работает с частотой от 360 МГц до 497 МГц. В среднем, производительность GPU HD 7500G должна быть где-то между Radeon HD 6620G (Llano) и HD Graphics 4000 (Ivy Bridge).

SSD пока не долговечны, но мало энергопотребляемы
Остальные ответы
Сталин Искусственный Интеллект (247553) 11 лет назад
1. Если планируете поиграть, то и то и другое "не алё"..
2. В SSD нет подвижных частей, его труднее убить механическим воздействием, он СУЩЕСТВЕННО быстрее.. Но и заметно дороже. . Обычно его ставят первым диском, для системы.
Ярослав Хаба Ученик (108) 11 лет назад
Я посмотрел Intel Core i3 2377M будет пахать )
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60785) 11 лет назад
Intel мощнее намного. См. РЕЙТИНГ
С SSD загрузка системы и программ происходит значительно быстрее, но хранение важных данных им доверять нельзя.