Какие есть аналоги Пинотекса?
Мы покрывали Пинотексом самодельную мебель. Сейчас хватилась - пару табуретов покрыть и рамку для картинки - и не знаю хороших аналогов. Пока воспользовалась льняным маслом, но это несколько другое дело. Подскажите, пожалуйста, что купить бесцветное, слабопахнущее и быстросохнущее, дома дети? Спасибо!
ДополненУточняю: спрашиваю не из-за цены, просто в ближних магазинах сейчас Пинотекса почему-то нет, а хотелось сделать сюрприз мужу.
Есть отличный аналог - это Белинка. По моему Словения. Но поверьте, Белинка не на много дешевле и по составу примерно тоже самое. Совету, а даже рекомендую, для внутренних работ, использовать Пинотекс "Дорс энд виндоус", либо Пинотекс Интериор, оба продукта на водной основе и практически без запаха. Очень хорошая вещь. К сожалению по Белинке более раскрытой информации у меня нет.
По качеству аналогов не знаю. Для меня Пинотекс - самый топ
пиносол!