Полетели бы в Тайланд на маленьком сроке беременности?

Natalia Tsygankova Мыслитель (8056), закрыт 11 лет назад
Купили путевку еще когда не знали о моем интересном положении. Сейчас 7 неделек. И хочется в отпуск и колется. Кто-нибудь летал так далеко при беременности?
Лучший ответ
Остальные ответы
именины сердца Оракул (89246) 11 лет назад
Если легко переносите жару, то летите. Если тяжело, то лучше не надо. Велика вероятность, что прилетев туда, вместо отдыха вы элементарно провалялетесь 2 недели под кондиционером в номере. Там и не беременным - то тяжко, а уж как отреагирует беременный организм...
Катя-Катерина Мудрец (15081) 11 лет назад
Беременность не полезнь, тем более полтора месяца это ерунда)) а так когда еще отдохнете
zaichka Мастер (1922) 11 лет назад
наши знакомые летали на сроке 20 недель, правда поближе - на Кипр, потом пару лет точно никуда не выберетесь с малышом
Настроение Осень Мастер (1533) 11 лет назад
Обычно на поздних сроках врачи не разрешают) ) если не мучает токсикоз, то вперед)))
Мария Петрова Мудрец (18798) 11 лет назад
У меня так же было, только не в Тайланд, а Египет.
От солнца берегите себя и с аквалангом не ныряйте
Источник: я летала, все путем, только очень огорчало отсутствие селедки. . =(
анна ульяненко Мыслитель (6087) 11 лет назад
я бы не полетела, когда был маленький срок у меня в Крым побоялась ехать из-за беременности, а так Ваше дело )
Натали Искусственный Интеллект (109880) 11 лет назад
если полетите, попросите хорошие места, иногда бывают баже в бизнес-классе места свободные
а уж решать только вам)
таня комарова Просветленный (48115) 11 лет назад
почти 10 часов лететь и это не шутки.. . да обратно столько же.... скажу честно моему зятю, летевшему туда стало плохо в самолёте, он потерял аж сознание и упал пойдя в туалет... скорей всего больше не полетит так далеко и не потащит с собой дочку мою...
Виктория Михеева Просветленный (38251) 11 лет назад
Я бы не стала ехать на отдых. Я когда забеременела даже на Азов не решилась поехать, хотя от нас в среднем 7-8 часов на машине. И тоже всё уже было договорено - почти на "чемоданах". Но у меня первая беременность была замершая и вообще, чтоб забеременеть были трудности - поэтому я и не рискнула.
Екатерина Трубина Мастер (1945) 11 лет назад
у меня подружка в Крым съездила на маленьком сроке, очень нехорошо себя потом чувствовала- я думаю. что не стоит.
Юленька Мастер (1214) 11 лет назад
я бы полетела, если чувствуешь себя хорошо, то и бояться не чего, на всякий случай с врачом проконсультируйся, что он посоветует, я вот ездила на море на машине, ехать 1300 км, у меня было 13 неделек, все хорошо, но все таки Россия, это Россия, а Тайланд это Тайланд, нужно крайне осторожной быть в еде, и вообще быть осторожнее во всем
анс Знаток (315) 11 лет назад
Конечно!! ! Набраться сил на весь период беременности!
николавна *** Мастер (2017) 11 лет назад
я в турцию летала, правда не знала, что в положении. не понравилось мне там в тот раз. еда не та, вода не та, музыка не та. спала все время. не могла понять что со мной. приправы их ненавидела просто. в дьютике лопухнулась - купила 2 туалетки. как я их выбирала, не понимаю!!! до сих пор от этих запахов мутит. отдала обе (((
Марьяна Мудрец (11686) 11 лет назад
нет, очень долгий перелёт и влажный, жаркий климат. У меня и без беременности уши два дня болят после полётов и голова кружится.
Q Мастер (1063) 11 лет назад
нет, я бы не полетела. Зачем рисковать?