Что означает стрижка волос во сне?

Ольга Сырокваша Ученик (121), закрыт 11 лет назад
Мне приснилось что я с подругой пошла в парикмахерскую, и сначала постригли её потом меня, стриг нас парень, стрижка стоила 300 рублей, потом я ещё много раз приходила в эту парикмахерскую, но она была закрыта, открывалась через некоторое время, в это время пока я ждала открытия я заходила в гости к какой то бабушке рядом живущей, она кормила меня, и говорила что этот парикмахер влюблен в меня, и что у нас будет свадьба.
Лучший ответ
•°•~...ЕДИНСТВЕННАЯ...~•°• Высший разум (632021) 11 лет назад
ВОЛОСЫ-часто олицетворяют то, что "растёт из головы",
т. е. мысли, фантазии, воображение, творческие идеи.
МЫТЬ ВОЛОСЫ - обновлять мысли, желать чего-то нового.. .
СТРИЧЬ ВОЛОСЫ - избавляться от (плохих) мыслей
(по аналогии дурные волосы умную голову покидают)..