Постановка на учет по беременности по месту работы

Bdfy Профи (749), закрыт 11 лет назад
Жена прописана в МО, но работает в Москве ( ОМС соотв есть ). Можно ли ей стать на учет по беременности в женской консультации по месту работы ( район г Москвы ) ? Если да вправе ли из этой ЖК ее направлять в станционары г Москвы в случае проблем с беременностью?

Лучший ответ
Александр Высший разум (131250) 11 лет назад
Нужно официально прикрепиться заявлением на имя главного врача.
Остальные ответы
Лора Ш Мыслитель (6654) 11 лет назад
не знаю как в России, а в Украине это по месту прописки-регистрации... разве что сами из области направляют в областной центр...