Wi Fi

Екатерина Росси Ученик (206), закрыт 11 лет назад
Не помню пароля от роутера. Год мучаюсь, живу лишь тем, что есть авто подключение к ближним машинам. А планшетник или телефон - не подключить, т. к. не кто не помнить пароля. ВОПРОС: КАК УБРАТЬ ПАРОЛЬ ИЛИ СБИТЬ НАСТРОЙКИ А ПОСЛЕ ПОСТАВИТЬ ПАРОЛЬ И ВБИТЬ НОВЫЕ НАСТРОЙКИ?
Очень нуждаюсь, спасибо!
Дополнен 11 лет назад
Для тех, кто пишет перезагрузить: Ну перезагружу я его и что? Я не знаю как поставить пароль и настройки в него.
d-link 300
Лучший ответ
Остальные ответы
конь_в_пальто Мыслитель (6488) 11 лет назад
а перезагрузить мозгов не хватило?
vaddd Мастер (2453) 11 лет назад
найдите инструкцию. можно в инете легко найти
Gleb Мыслитель (5672) 11 лет назад
Набрать в браузере 192.168.0.1
там стандартный пароль на вход admin а логин admin
Если не получится, по идее должен быть диск от роутера с заводскими настройками.... надо установить этот диск.
Xelper Мастер (2102) 11 лет назад
Надо зайти в сам роутер через браузер. В адресной строке вбить 192.168.0.1 или 192.168.1.1 (лучше посмотреть на обороте роутера на наклейке там и пароль, обычно это admin и логин admin). Там уже в зависимости от моделей найдешь что тебе надо и перенастроишь.
Gr1mm3r Мастер (1223) 11 лет назад
На любом роутере есть маленькая кнопочка "Reset". Нажимается как правило либо иголкой либо скрепкой.
Если роутер D-Link - Нажать и задержать на 5-10 секунд. После промаргивания лампочек панели он будет доступен по адресу 192.168.0.50
Если иные до манипуляцие теже самые только адрес доступа будет 192.168.0.1

Vano-100 Профи (657) 11 лет назад
Должна быть кнопка РЕСЕТ (сброс) . посмотри в инструкции. И еще напиши модель роутера
Huowkutmas Fuberynvmb Оракул (75998) 11 лет назад
Найти на корпусе кнопку "RESET", нажать и держать нажатой ~20 секунд во включёном состоянии.
Адрес и пароль обычно написаны на "дне" роутера.
Shurovik Искусственный Интеллект (696391) 11 лет назад
Пффф.. . Подключиться к роутеру по кабелю - религия не позволяет? Подключаетесь и меняете ключ сети. А как именно, написано в документации. В чем проблема-то?