Информационные технологии

Как узнать сколько оперативной памяти на android

может программу какую сказать, или в стандарте посмотреть можно? андоид 2.3

качайте любой таск менеджер из маркета (на моем htc one s он уже был, есть и в сети) и он покажет свободную оперативку, а также позволит ее освободить, закрыв ненужные проги. а ее весь объем узнаете из инструкции или на сайте производителя в ТХ телефона.
кстати, на том же Play Market можно скачать AnTuTu Benchmark, который выдаст всю подноготную вашего "тела".

Настройки-приложения-работающие

Откройте Приложения и нажмите Настройки.
Коснитесь «Карта SD и память телефона» для вызова данных о доступной памяти для карты SD и для внутренней памяти телефона.

В настройках. Приложения или встроенная память

в инструкции к телефону посмотри

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="44199327:##:">[ссылка появится после проверки модератором] </a>