как объяснить пятиклассникам, что такое уважение по отношению ко взрослым, друг к другу

виктор бархатов Ученик (147), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Williams Sebastian Мыслитель (5848) 11 лет назад
5Ти класс-кам в 18лет. самое оно.
Александр Лебедев Просветленный (44369) 11 лет назад
Если ребенок не уважает взрослых, то он, по сути своей, и не уважает своих родителей, не любит их, следовательно не должен ждать и уважения своих прав от всех остальных людей, в том числе и от самых близких..
Митя Гуру (4222) 11 лет назад
Будущий преступник.
Косяк родителей в воспитании.
Сейчас уже очень трудно научить.
До 5 лет надо было успеть.
nela Профи (658) 11 лет назад
Если до 10 лет не научились взрослых уважать то и ненаучатся уже нужно внушать страх. Не уважают пусть боятся а с хамством мириться нельзя!!!
Necrius Просветленный (39342) 11 лет назад
Поздновато как-то уже объяснять. Наверное, остается запугивать.