Добрый день! у меня проблема- с вегето-сосудистая дистония.

Павлов Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Алкоголь крепкий пить не могу - темнеет в глазах, немеют руки, предобморочное состояние. Но могу ли я ходить в сауну?
Голосование за лучший ответ
ярослав васильев Гуру (3940) 11 лет назад
лучше не надо. не известно как могут повести себя сосуды головного мозга. сам с дистонией мучаюсь. если есть головные боли то можно погреть ноги в горячей воде станет легче.
indix Мастер (1066) 11 лет назад
у меня вегетососудистая дистония, в русской бане голова кружиться после парилки. Но про алкоголь чёто таких симптомов нет, а ведь я ещё и курю
Егор Мурочкин Мастер (1147) 3 года назад
Всд - выдуманный диагноз, его не существует.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177366) 3 года назад
У меня всю жизнь ВСД, жару не переношу, как и мои дети. Баня тем более для таких людей вредна. Что русскому здорово, немцу смерть )))