Доброго времени суток. У меня такая ситуация, сейчас у меня стоит виндовс 7

ek Мастер (1334), на голосовании 11 лет назад
Доброго времени суток. У меня такая ситуация, сейчас у меня стоит виндовс 7 ...хочу сделать перестановку виндовс ...но когда я это делаю. У меня пропадает один локальный диск, а это 800 гигабай памяти. Остается только один диск, С. ..как сделать чтобы эти 800 гигабай не исчезало .. и было при каждой перестановке?

Огромное спасибо!
Голосование за лучший ответ
Антон ***** Просветленный (27984) 11 лет назад
если делаешь всё правильно - то ничего не МОЖЕТ исчезать!
Сержант Мыслитель (7191) 11 лет назад
в настройках дисков выбери для раздела другую букву. Панель управления-администрирование-создание и форматирование разделов жесткого диска
i i Просветленный (25881) 11 лет назад
куда это он пропадает, раздел после переустановки винды не может никуда пропадать
Роман Свирин Гуру (3220) 11 лет назад
ты что то не правильно делаешь, удали диски, разбей заного, после как разобьешь отформатируй заного (все это во время установки)
Incantarictus Просветленный (37174) 11 лет назад
Компьютер - Клик правой кнопкой - Управление- Управление дисками.
Находишь неразмеченную область, создаёшь из неё локальный диск.
Источник: Profit!