Привет! Подскажите пожалуйста, как в дальней поездке лучше распределить время вождения между двумя водителями. Мне видятся такие варианты - 1) каждый едет пока не устанет, затем садится второй; 2) каждый едет км по 100, меняются. Как лучше?
voobsheto v dalnie poezdki rekomenduetsya chto bi kazhdii voditel vel mashinu po 8 chasov.posle tormoznite i otdoxnite minut 20.no esle 2-e ,to menyaites kazhdie 8 chasov.
Подскажите пожалуйста, как в дальней поездке лучше распределить время вождения между двумя водителями. Мне видятся такие варианты - 1) каждый едет пока не устанет, затем садится второй; 2) каждый едет км по 100, меняются.
Как лучше?