Какой самый первый вопрос был задан здесь?

Дерзкая Профи (786), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Андрюха Профи (770) 17 лет назад
Там был вопрос "что за хрень, где все???ау!!"
Остальные ответы
Таня_Марина Мыслитель (5627) 17 лет назад
Вопросик - супер!!! Вот мне тоже интересно, как это узнать?
Виктория Солнышко Мастер (1429) 17 лет назад
наверно "ТУТ КТО ЕСТЬ ЖИВОЙ? " чмак :-*
Пользователь удален Знаток (469) 17 лет назад
Я не помню, так довно было!!! наверно что то вроде: мальчики 16 лет пишите мне, а ваще не помню
Jury Fradkin Мудрец (16576) 17 лет назад
Первый вопрос был не про мальчиков. Есть такое сладкое слово ХАЛЯВА....Так вот, первый вопросы был, где скачать MP3 на халяву. :)
А узнать элементарно. Берёшь ЛЮБОЙ вопрос. Вверху в адресной строчке видишь что-то типа http://otvet.mail.ru/question/812070 Ну и заменяешь номер вопроса на число ОДИН. :)