Выкидывает из GTA 4

Родион Малахов Ученик (242), на голосовании 11 лет назад
Играл малое время все норм было, на след день захожу и после картинок рокстар гэйм и гта 4 просто выкидывает из игры и не сообщает че за ошибка!
у меня Win 7 64
Голосование за лучший ответ
TOPKADR Ученик (21) 11 лет назад
Попробуй поставить совместимость с ХР или другую скачай может битая!
Вольт Мастер (1509) 11 лет назад
Опиши свою проблему более детальней и задай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . Или здесь скачай проверенный репак.